Здравствуйте, спасибо за предыдущие ответы. хотела уточнить, во время длительного отпуска педагога работа по совместительству возможна только по месту жительства ? Если работать в другом регионе нужно увольняться?
Никаких ограничений по месту работы в законе нет. Вы можете работать в любом регионе Российской Федерации без увольнения с основного места работы.
Добрый день. Работать можно и в другом регионе без увольнения.