Льготный стаж педагогических работников?

(1 ответ)

Добрый день! Подскажите, какими нормативными актами РФ устанавливается перечень категорий педагогических работников, которым положен льготный стаж и ежегодный удлинённый оплачиваемый отпуск?

Мукашев Рустам Беркалиевич
Мукашев Рустам Беркалиевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый день. Посмотрите Постановление Правительства Российской Федерации N 781 от 29 октября 2002 года и Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.01.2023).

С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву