Льготный стаж педагогов?

Добрый день. Как рассчитывается льготный стаж у заместителя руководителя по УВР в школе? Если зам работает на не полную ставку, но имеет более 18 часов педагогической нагрузки, будет ли этот год засчитан в льготный стаж?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, этот период работы будет засчитан в льготный стаж при ключевом условии: с 1 сентября 2000 года педагогическая деятельность должна осуществляться в объеме не менее полной ставки в сумме по всем должностям.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.