Добрый день! Можно ли отменить сделку оформления квартиры с наделением долями не совершенно летних детей? Ситуация такая, я владел квартирой то есть был единственным собственником. Квартиру получил в собственность от государства так как отслужил более 20 лет в армии. При выделении долей детям жена меня обхитрила и составила документы вместе с юристом о наделении 50% каждого ребенка, я по соей глупости документ не прочитал и все подписал в итоге остался без квартиры. Я не сколько не против наделения детей долями, но и меньшем объеме. Подскажите как поступить.
Здравствуйте! Женщины всегда более хитры, жадны и при любой возможности общипают даже самого любимого мужчину до последней нитки. Иногда их корысть бесконечна и не поддаётся здравому пониманию. В судах видел как дочери своих отцов поступали с ними достаточно мерзко. Как вам поступать? Примите с улыбкой то, что произошло и если они вас ещё не выселяют, значит определённое благородство сохранилось. Поэтому делайте всё возможное для признания сделки недействительной.
Здравствуйте.
У вас спор о признании сделки недействительной - сложная категория дел, особенно при дарении, требующая весомых доказательств для удовлетворения судом иска.
По перспективам судебного производства шансы небольшие, судя по написанному.
Добрый день!!! Если вы были собственником, а сейчас увас долевая собственность, то нужно определить и выделить долю, чтобы не потерять долю в собственности. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Спасибо, что ответили! Все дело в том, что у меня нет доли собственности в этой квартире все поделено между детьми 50% на 50%. Как быть?
Подавать исковое заявление в суд, и оспаривать тот факт что детям выделено 50 на 50 получается ущемления ваших прав. Так как вы военнослужащий и квартиру получили от Министерства обороны и доли вы должны были выделять а не соглашением. Оспаривать данную сделку. Могу подготовить исковое заявление и представить ваши интересы в суде. По стоимости услуг я смогу сказать, при обращение на ватцап или по номеру телефона 89773046470. Вероятность победы в суде на сто процентов ни кто и не когда не сможет дать, в основном процент по выигрышным делам по аналогичным вопросам 75 процентов.
Сколько будут стоить Ваши услуги всего от и до? Какова вероятность победы в суде?