Недвижимость?

Сергей

Добрый день! Можно ли отменить сделку оформления квартиры с наделением долями не совершенно летних детей? Ситуация такая, я владел квартирой то есть был единственным собственником. Квартиру получил в собственность от государства так как отслужил более 20 лет в армии. При выделении долей детям жена меня обхитрила и составила документы вместе с юристом о наделении 50% каждого ребенка, я по соей глупости документ не прочитал и все подписал в итоге остался без квартиры. Я не сколько не против наделения детей долями, но и меньшем объеме. Подскажите как поступить.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Женщины всегда более хитры, жадны и при любой возможности общипают даже самого любимого мужчину до последней нитки. Иногда их корысть бесконечна и не поддаётся здравому пониманию. В судах видел как дочери своих отцов поступали с ними достаточно мерзко. Как вам поступать? Примите с улыбкой то, что произошло и если они вас ещё не выселяют, значит определённое благородство сохранилось. Поэтому делайте всё возможное для признания сделки недействительной.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

У вас спор о признании сделки недействительной - сложная категория дел, особенно при дарении, требующая весомых доказательств для удовлетворения судом иска.

По перспективам судебного производства шансы небольшие, судя по написанному.

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Если вы были собственником, а сейчас увас долевая собственность, то нужно определить и выделить долю, чтобы не потерять долю в собственности. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Сергей

Спасибо, что ответили! Все дело в том, что у меня нет доли собственности в этой квартире все поделено между детьми 50% на 50%. Как быть?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Подавать исковое заявление в суд, и оспаривать тот факт что детям выделено 50 на 50 получается ущемления ваших прав. Так как вы военнослужащий и квартиру получили от Министерства обороны и доли вы должны были выделять а не соглашением. Оспаривать данную сделку. Могу подготовить исковое заявление и представить ваши интересы в суде. По стоимости услуг я смогу сказать, при обращение на ватцап или по номеру телефона 89773046470. Вероятность победы в суде на сто процентов ни кто и не когда не сможет дать, в основном процент по выигрышным делам по аналогичным вопросам 75 процентов.

Сергей

Сколько будут стоить Ваши услуги всего от и до? Какова вероятность победы в суде?

Колчина Наталья Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте, подавать в суд