Выделение доли в натуре?

(1 ответ)

Что делать если имеется дом(числится как гостевой) и участок, 4 собственника,участок у всех по 1/4.дом один из дольщиков имеет большую часть, трое собственников по 1/8 дом 217 кв. Собственник который имеет большую часть в доме хочет подать на выделение доли,комната обустроена только одна, остальные бетонные стены, говорит уберёт кухню и туалет, самовольно, и будет комната, на контакт не идёт... Что нам троим делать? Как нам выделить свои доли в натуре? Если у нас у каждого примерно по 27 м, имеет право он что то перепланировать из общедолевой собственности через суд?

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Здравствуйте. Каждый из вас может обратиться в суд и определить порядок пользования домом с выделением долей в натуре.
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве