Как заставить активировать сим карту?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я купила сим карту йоты на сайте озон 25.01.23 для поездки, но сразу не активировала. т.к. пока была не нужна. Сейчас отправляю запрос на активирование, а мне написали что сим карта действительна в течение 3 месяцев. На сайте где покупали не написана информация об этом. Как быть? Могут ли они сейчас не активировать?

Пязукин Владимир Рудольфович
Отвечает юрист

Вы вправе обратиться в салон и произвести замену СИМ, которую вам сразу же и активируют.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

видимо руководствуются своим внутренним документом

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Ольга

Александр Михайлович, могли уточнить некоторые моменты: 1. Мне теперь ни как не сделать видимо сим карту? 2. Как я должна была догадаться о их внутреннем документе, я не так часто покупаю сим карты.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
  1. видимо да. Если только через суд. Но это много дороже карты.
  2. Это должно быть написано в правилах - либо на стенде в салоне, либо на пакете карты.
  3. Можете в Роспотребнадзор жалобу написать. Тогда может деньги вернут. Или подключат.
  4. Если мои ответы вам понравились, напишите отзыв в разделе отзывы
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос