Неоднократные уведомления о прекращении срочного трудового договора с разными датами?

Мне вручили уведомление о прекращении срочного ТД от 11 марта. Я отказалась подписывать его, был составлен акт в присутствии свидетелей с формулировкой отказа "нужно время подумать". Далее я получила снова уведомление уже с датой от 24 марта. Потом с датой от 26 марта и снова был составлен акт в присутствии свидетелей об отказе, но уже с формулировкой "без объяснения причин". Насколько корректны эти действия?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Работодатель вправе направить уведомление повторно. Достаточно 1 надлежащего уведомления за 3 дня до окончания срока. Акты об отказе подписи юридически равнозначны.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!