Ликвидация?

Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.
Фирма ликвидирована,на гос услугах везде числюсь как ген директор,как уволиться оттуда?
Документов никаких нет.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, вы можете "уволиться" и исключить себя из ЕГРЮЛ даже при отсутствии документов и ликвидированной компании. Вам нужно подать в налоговую инспекцию специальное заявление о недостоверности сведений о вас как о руководителе.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.