Как вернуть товар продавцу?

Заказала сковородки фирмы Kengo, в переписке через ватс апп спросила есть ли сковородки этой фирмы, мне ответили что есть, далее я отправила деньги, оформили заказ. Когда мне доставили заказ оказалось что сковородки не те что я просила, и не той фирмы. Продавец отказывается делать возврат уверяя меня в том что они оригинал, а то что я хочу это подделка . Возврат мне не делают, и не меняют.
Что делать в таком случае? Делала перевод, чек имеется , единственное не сохранилась переписка где я заказывала сковородки, так как у продавца стоит таймер который через 24 часа автоматически удаляет всю переписку. Но есть скрины переписки где я уже пишу что мне прислали не то, где она не отрицает что прислала мне другие.

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Написать официальное претензию в магазин, продавцу, если не решиться вопрос мирно идти в суд.

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей
Марем
Спасибо за вашу помощь и поддержку!