Как вернуть деньги за услугу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста со знакомой фотографом договорились о съемке,она оказала услугу и были оговорены сроки до 5 декабря фотки должны были быть у меня,но их до сих пор нет(сейчас середина февраля), фотографии тематические и уже не актуальные..Она не скидывает мне их, нет времени обработать,но и не отказывается их мне скинуть кормит завтраками,хамит..Жалко денюжку,хотела бы написать заявление в роспотребнадзор

Что думаете? Что такого эффективного сделать и куда обратиться?Скрины переписки есть,чек тоже сохранен(сумма 8000руб)
Хотелось бы вернуть деньги или наконец-то получить фото на крайний случай..
Заранее благодарю

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Вы дважды написали один вопрос и я Вам на него уже ответил. Отказывайтесь от услуги и требуйте возврата денежных средств. Если не вернут в досудебном порядке, то через иск в суд с взысканием штрафа 50% от суммы и суммы долга.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.