Вот меня взяли работать детский садик нянечкой замен отпусков работаю уже месяца 4?

Работаю в детском саду нянечкой 4 месяца смогут ли со мной договор расторгнуть на замену отпусков взяли или должны ведь на постоянку отправить

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Каждая из сторон трудовых отношений может их досрочно прекратить. Для этого инициатор расторжения должен за 3 рабочих дня предупредить об этом противоположную сторону в письменной форме

Пишите в теллеграм @elena_um82