Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне быть. Я поменяла паспорт в Москве но миграционная карта данные на старый паспорт.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в ближайшее отделение ГУВМ МВД РФ (бывший ФМС) с новым паспортом и миграционной картой для внесения изменений. Вам выдадут дубликат карты с обновленными данными. Штраф за несвоевременное обновление не предусмотрен, но важно устранить несоответствие как можно скорее.
Добрый день! Вам следует обратиться в миграционную службу для обновления данных в миграционной карте. Предоставьте новый паспорт и, если возможно, копию старого паспорта для подтверждения изменений.