Реестр?

Здравствуйте Гражданин Узбекистана паспорт старый попал в реестр,ну щас на руках новый загранпаспорт потому что старый срок заканчивается,и карту заблокировали по старому паспорту открывал,если сделать заезд выезд откроется я думаю старый паспорт в реестре который был?

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

К сожалению, в вопросах миграционного законодательства я не смогу Вам оказать полноценную помощь. Но я с радостью помогу по другим направлениям. Для решения этого вопроса (в сфере миграционного законодательства) рекомендую обратиться за квалифицированной юридической помощью в своем регионе предоставив адвокату на изучение имеющиеся у Вас документы.

Отвечает юрист

Заезд-выезд позволит обновить миграционный статус, однако блокировка карты связана с банковской проверкой по паспортным данным. Банку необходимо предоставить новый загранпаспорт лично для переоформления карты.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Пока не исключат из реестра, заехать в РФ не получится. Окажем помощь по исключению из РКЛ в судебном порядке

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Для начала причину нужно узнать, часто бывают что в реестр по ошибке просто попадают.
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Вы запросили информацию почему Вы там находитесь?
Ислам

Я поехал МВД сказали завтра к 10: 00 подойти ну явно штраф назначут может из за того что я перевел с карты 30000 тысяч рублей может из за этого внесли, у меня новый паспорт новый данные щас, старый внесли только