Вопрос?

Здравствуйте Я сначала был в ресстре контролируемых лиц в январе потом поехал пересекать границу так как не было регистрации,приехал неделя прошла и оно открылось даже не пришлось пойти МВД чтобы открыли сделал регистрацию на 2 месяцев,из-за за того что паспорт срок заканчивается,поменял паспорт на новую и щас попал в ркл ещё раз по старому паспорту почему я студент учусь?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, в РКЛ вносится иностранный гражданин, который нарушил требования законодательства РФ, в том числе и миграционного. Исключение из списка РКЛ не является гарантией того, что в него не внесут повторно.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Ислам

Мне обратиться МВД?