Заработная плата?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, работаю в магазине мобимаркет, телефоны, зарядники и по мелочи, устроилась неофициально, ничего не подписывала, захотела уволиться, мне говорят отработать две недели, я сказала, что не буду, потому что устроена неофициально, уговорили на пару смен, для того чтобы найти замену, я работаю сегодня последний день, на вопрос когда мне отдадут зарплату говорят 12 и 27 числа, но при увольнении ее должны отдавать сразу, ссылаются на то, что не проводилась еще ревизия и поэтому не могут отдать мне все сразу

Белая Кристина Александровна
Отвечает адвокат

Добрый день. В данном случи это и есть те самые риски при неофициальном трудоустройстве, вы никак юридически не защищены в данном случае.