Проведение ревизии?

Работаю директором магазина в крупной компании.Нахожусь в отпуске уже 2 недели далее ухожу в декретный отпуск. Начальник решил провести ревизию в мое отсутствие и требует подписать документы по этой ревизии. Имею ли я право не подписывать эти документы т.к. ревизия проводится в мое отсутствие и на моем месте уже 2 недели работает другой сотрудник?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вы не обязаны подписывать акт проверки. Вправе подписать с соответствующими замечаниями.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Татьяна
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Василий Сергеевич!