Отпуск?

Здравствуйте,20 февраля 2026 г.ухожу в декретный отпуск,могу ли я взять полный отпуск 28 перед декретным,если в 2025 году в июне месяце была в отпуске 28 дней?

Ахметова Татьяна Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день!

Верно ли я понимаю, что с прошлых лет у Вас осталось еще 28 дней отпуска, которые Вы хотите отгулять? Если так, то никаких проблем с уходом в отпуск нет и вы можете спокойно уйти в отпуск перед декретным отпуском

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.