Как вернуть деньги за корпоратив?

На работе предложили пойти на корпоратив. Озвучили сумму 1800р за все. Но спустя день администрация сообщает, что это не конечная сумма, это был задаток, нужно ещё 1200+любая выпивка только там. На такую сумму я не рассчитывала, хочу отказаться. Можно ли как-то вернуть деньги? Администрация говорит, что нельзя, потому что залог уже внесли с учётом количества человек. Что делать?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Запросите возврат, Вы же не по письменному договору с доплатой деньги отдавали. Обязаны вернуть.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг