Здравствуйте, я работаю на предприятии, где мне оплачивают проживание в квартире. Мы с мужем хотим купить квартиру, но я не хочу потерять свою компенсацию. Можно ли взять ипотеку на мужа? Насколько это будет правильно? Что будет если работодатель об этом узнает?
Для ответа на ваш вопрос стоит для начала изучить локальный акт (на работе) либо иной документ в соответствии с которым вам выплачивают компенсацию, если там нет подводных камней, то можно этим заниматься.
Нужно смотреть условия Договора компенсации. В теории работодатель в последующем может подать иск в суд о неосновательном обогащении
Здравствуйте уточните у работодателя может он будет компенсировать ипотеку частично.