Отпуск?

(1 ответ)
Виталий

Добрый день. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Я на 2023 год написал 12 дней отпуска с 25 декабря, мне говорят что так нельзя чтобы отпуск переходил на 2024 год. Правы ли они и если нет то подскажите на какую статью ТК РФ мне сослаться.

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Ст. 114, 115, 120 Трудового кодекса РФ. А вы у них спросите статью на основании которой отказывают вам
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве