Продажа погреба?

Здравствуйте. Подскажите, как я могу продать погреб, собственником которого была моя мама, она умерла. Документов никаких нет.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, погреб находится в кооперативе? Обратитесь к Нотариусу, чтобы она сделала запрос по наследственному делу в Росреестр, если там информации нет, она может быть у председателя кооператива.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.

Отвечает юрист

Добрый день. Если нет документов, то откуда у вашей матери собственность? Или это постройка, которую нигде не регистрировали и просто пользовались без документов?

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов свяжитесь со мной через WhatsApp, указанный в моем профиле.