Целевое обучение?

(1 ответ)

Подскажите, пожалуйста. Вопрос по договору о целевом обучении в мед. вузе. Договор заключен с ФБУЗ в г. Екатеринбург, в пункте про трудоустройство они обязуются после обучения устроить к себе, но в "Свердловской области", а не конкретно в Екатеринбурге. В Екатеринбурге сообщили что мест нет и хотят отправить куда подальше на север. Работать то в ФБУЗ хочется, но не на севере. Есть ли способ заставить их принять на работу в Екатеринбурге? Или можно ли расторгнуть договор, учитывая прописку в Екатеринбурге и семейное положение "замужем"?

Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Пришлите договор на ватсап, будем разбираться.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве