Как отказаться от возлагаемых на меня обязанностей не связанных с моей работой?

Работаю мастером отк , по недавно выпущенного приказу на меня возлагают обязанность быть ответственной по безопасному производству кранами(ПС), есть соответствующие права, но они были получены на другом заводе, где я работала мастером участка по выпкску жби. Я не согласна сэтим приказом.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
дополнительные обязанности могут быть возложены на работника только с его согласия. И за доп оплату
Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com

Отвечает юрист

Да, это очень ответственно. Откажитесь.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость

обжалуйте приказ в суде