Если у работника был трудовой договор по основной работе на должность помощника воспитателя через год переоформили и основной договор стал по должности старшей вожатой , а помощник воспитателя по совместительству ,ещё у работника есть дополнительная работа по совмещению по должности руководителя центра "точка роста" . Какой номер трудового договора нужно указать в допсоглашении по совмещении "точки роста?"
К основному договору по должности старой вожатой (исходя из той кадровой цепочки, что Вы указали).
Кроме того, если у Вас бюджетное учреждение, Вам стоит привести в порядок документы - слишком много совмещений, причем, всё разрознено (Вы сами не можете определиться в делопроизводстве) - при проверке будет много вопросов и будет предписание кадровику, прежде всего, и руководителю, разумеется, в т.ч. встанет вопрос по расходованию бюджетных (зарплатных) средств. Можно будет получить и проверку по факту мошенничества.
Не указывайте номер, а напишите его название. Номер трудовому договору не обязательно присваивать.
Добрый день!
Номер основного договора.