День добрый. В данный момент работаю вахтовым методом (сейчас нахожусь на промышленном объекте) увидела вакансию очень неплохую для себя в другом городе, отправила резюме,но работать еще придется до конца месяца здесь. Вопрос, возможно ли, что будущий работодатель может подождать моего
приезда и сохранить открытую вакансию для меня?
Здравствуйте.
Забегаете вперёд. Для начала нужно, чтобы вашу кандидатуру выбрали на должность. Если будущий работодатель в вас будет заинтересован, дождётся. Заключите соответствующий договор.
Здравствуйте
Данный вопрос не регламентируется законодательством, здесь только индивидуальные договоренности с работодателем
Добрый день. По согласованию с работодателем, желательно правильно оформленным.
А как оформить?