Выплата компенсации питания.?

Работаю вахтовым методом. Компания платит компенсацию питания. Но не в первый день работы, а в " определённые дни выплаты "- вторник и четверг. Приехал на вахту в пятницу- сиди голодный до следующего вторника или трать свои собственные деньги. Разве это законно?!

Меринова Алена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужно изучать локальные акты (ПВТР, КТД и т.д).

Скорее всего этими документами предусмотрена частичная оплата питания

Отвечает юрист

Законно, надо питаться на свои деньги.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.