Здравствуйте, у меня контрактная служба, приказом перевели на другую должность, контракт не подписан на новую должность
Написано заявление на увольнение. С какой должность юридически правильно должны уволить, если есть приказ, но контракт на новую должность не подписан? Срок действия контракта на предыдущую должность не закончен.
Если назначают (переводят) на новую должность, в приказе пишут «с —- числа освободить от занимаемой должнлсти…» Уволить должны с новой, тем более если фактически приступили к исполнению новых обязанностей
Здравствуйте! Работодатель явно мутит. Пусть подписывает приказ о переводе с одной должности на другую. И подписываете дополнение к действующему трудовому договору.
Должен быть приказ об увольнении с предыдущей должности.