Запись в трудовой ?

(1 ответ)

На данный момент не работаю, подала заявление на признание безработным в центр занятости, пришла в На данный момент не работаю, подала заявление на признание безработным в центр занятости, пришла в назначенное время со всеми по списку документами, но центр занятости развернули меня, тк в электронной трудовой и бумажной нет записи об увольнение по совместительству когда работала. Позвонив в эту компанию с просьбой исправить в электронной трудовой, меня мягко сказать «послали», сказали, что все правильно у них, исправлять ничего не будут. А дело там такое было: работала в одной компании, были переводы внутри компании и работа в этой же компании по совместительству, при увольнение приказ с основной должности есть, а по совместительству только приём, а увольнения нет записи. На связь сотрудник отдела кадров не выходит, из-за этого я не могу оформить пособия в центре занятости. Скажите куда мне обращаться? Как на них повлиять?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или суд. По суду ещё с них получить компенсации.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве