Добрый день!
Мои квартиросъемщики не платят арендную плату . Могу ли я их выселить и взять у них расписку на возврат долга!??
Добрый день!!! Если квартиросъемщики не платят по договору аренды, подается до судебная претензия с требованием выплатить задолженность и требование об расторжение договора, в случае если будет отказ от претензии, тогда подается исковое заявление о взыскании суммы задолженности, о расторжение договора и о их выселении. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Почитайте как указан порядок расторжения договора и обеспечьте его соблюдение, предъявив претензию, а потом подайте иск о взыскании долга в судебном порядке.
Удастся ли потом с них получить деньги и их найти? Это большой вопрос.
Здравствуйте.
Договор нужно заключать если вы занимаетесь сдачей квартиры в аренду.
Выследить можете, расписку могут и не дать. Насильно не заставите.
Для начала направьте или вручите претензию, а затем если они выполнят, либо с участковым либо через суд иск о расторжении договора аренды взыскание суммы и Выселение
Здравствуйте! Способ выселения/расторжения договора и подписания соглашения о возмещении задолженности зависит от условий договора аренды. Помогу все составить.
Договор составлен
Это же прекрасно!
Можете выселить
Можете взять расписку
Смотрите сами
Договор найма оформлен?
Договор составлен
Тогда Вы можете взыскать всё, что Вам причитается с них, через суд. Если нужна подробная информация пишите мне на Ватсапп