Как вернуть деньги за аренду, некачественные услуги предоставляемые.?

(2 ответа)
Екатерина

Здравствуйте)! Арендодатели нарушают пункты договора уже около ГОДА. Акт передачи с нарушениями.., обманули,что меня не потревожат сантехники в подвале и неоднократно все службы приходили, БЕЗ стука приходили,напугали ребёнка, оскорбили . Долго писать.Вопрос: Если договор закончился,считается продолжение старого) Не хотят новый договор изменить, некуда ИНВАЛИДАМ деться, ребёнок ИНВАЛИД свои деньги и время , чтобы заработать. Препятствий очень МНОГО.Имеют право не отдавать вещи, если не заплатим,пока вещи частично продать и найти ДРУГОЕ помещение, месяц за месяцем занимаем ещё, чтобы заплатить за аренду,а работать не дают и не хочет хотя бы за доказанные месяцы,что не работали по их вине ,дать каникулы,как другие новые получают их.Давят, пользуются,что некуда деваться,до меня тоже не попрощались,ушли арендаторы, неадекватный арендатор напротив, тоже этот хозяин сдаёт.Матами на весь коридор , драки клиентов их в магазине соседнем,а рядом дети. Знаю,что в суде детали нужны,но не хочу отнимать у всех время.Если Красноярские адвокаты,то тоже могу помочь, если решим вопрос.Мой Вотсапп:89607560290.ВНИМАНИЕ!!! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,не отвечаю всем,плохо себя чувствую (!

Бобылева Татьяна Александровна
Бобылева Татьяна Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день! Вопрос из разряда все в кучу! Не понятно что это за помещение,судя по тексту это не жилое помещение,надо понять как Вам его сдали для проживания если Вам его сдали для проживания. Удерживать Ваше имущество,без судебного решения не правомерно. В любом случаи нужны нюансы,необходимо изучать договор.
Екатерина
Про проживания кто писал)?!Это молодец,что упомянули)! Сначала они разрешили жить,я законы не знаю. Только чтобы сдавать. Другой юрист понял,я написала,что ребёнок хотел заработать,всей семьёй вложили. Упомянула,что если за год всё написать и доказать,то очень много времени отниму у всех юристов (! Будет опыт,для тех,кто не столкнулся с такими ужасами, несколько юристов местных обошла и сказали,это мошенничество, даже не нужно до конца всё рассказать.Спасибо большое,но иногда человек в шоковом состоянии и не может сформулировать,в кучу,написано.Суть ясна и без деталей, также всем до этого рассказа и поняли,но когда несколько человек ответили и все или большинство одинаково отвечают,то правда. Одному юристу отзыв ,рекомендацию, оставила, Вас тоже отблагодарю).На Вотсапп фото договора скинуть?
Касаткин Валерий Владимирович
Касаткин Валерий Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон
Добрый день! Необходимо изучить договор аренды. Начните с претензии в адрес арендодателя. Далее досудебное соглашение или суд.
Остались вопросы?

Юристы по Возмещению ущерба в Москве