Как вернуть долг?

(3 ответа)

Как вернуть долг? Расписки нет. Можно через суд взыскать или нет? Отдавал колёса, аккумулятор. Щас не работает... Ссылается что денег нет, но уже два года прошло

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Если нет свидетелей то никак. Если не отрицает долг - пусть напишет расписку
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте есди деньги передавали наличными, то никак не получится вернуть.

Гость
Отдал колёса в сборе и аккумулятор. За шины отдал сразу деньги, а за диски и аккумулятор нет еще
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет

Доку есть, подтверждающие продажу дисков и аккумулятора?

Гость

Нет. Так как хороший друг был, отдал просто так. Вернуть их щас обратно не может, так как машину забрали приставы. Поэтому я ему сказал, чтоб вернул деньгами.

Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день!!! Денежные средства как давали? Наличными или на карту переводили? Обращайтесь за консультацией по номеру телефона или на ватцап.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Остались вопросы?

Юристы по Возмещению ущерба в Москве