Vica3012@mail.ru?

(3 ответа)
Виктория

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, молодой человек собирался покупать квартиру, разговаривал с менеджером, она заверила его, что при расторжении договора он сможет вернуть свои 300к, которые он вносил залогом Сейчас выясняется, что договор был мошеннически составлен, и помимо того, что эти деньги ему не хотят возвращать, так ещё и он может оказаться должен сверху 800к.. Что делать? При заключении договора ни о чем таком его не предупреждали, а наоборот заверяли, что расторжение пройдёт без потерь..

Колесниченко Сергей Валерьевич
Колесниченко Сергей Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон
Вообще не понятно в чем суть вопроса. Что значит договор мошеннический? Пришлите фото договора, посмотрю чем можно вам помочь.
Таран Андрей Вячеславович
Таран Андрей Вячеславович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
В период предшествующий сделке стороны вправе обсуждать любые условия их совместного планируемого сотрудничества, однако итоговые решения отражают в договоре. Если в этом договоре отражены перечисленные Вами санкции, то обжаловать их практически невозможно, за исключением случаев невменяемости молодого человека.
Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый день. Отправьте мне в Вотсапе договор
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве