Несколько собственников квартиры.?

(3 ответа)

Может ли 1 из собственников выписать прописанного человека из квартиры(который не является собственном) без согласия остальных собственников?

Козлов Владимир Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 28 лет
Телефон
Нет, надо согласие всех собственников.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Может подать иск в суд. При принятии решения судом будет учитываться: мнения других собственников, родство других собственков в отношении присанного лица и прочие обстоятельства дела. Возраст прописанного - совершеннолетний или нет. Если нужна помощь, обращайтесь, 89087389208
Кузьмин Константин Александрович
Кузьмин Константин Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон
Да.
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Салехарде