Незаконное увольнение?

(2 ответа)

Доброго времени суток! Дело в том, что я собралась уходить с нынешнего места работы (оператор выдачи заказов), при следующих условиях: после стажировки отработала всего две недели, не подписывала договр

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

В чем суть вопроса не понятна. Собралась уходить так уходите. Кто мешает-то

Гость

Уже не актуально:/

Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Вы ведь уже не первый раз обращаетесь с тем же самым вопросом на который Вам уже не раз отвечали...

Пишите жалобу в РОСТРУД

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Калининграде