Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть положение о прохождении обязательного психиатрического освидетельствования, по должности тьютор?
Справочная информация: "Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих".
С 1 сентября 2022 года порядок его проведения определяет приказ Минздрава России от 20.05.2022 № 342н.
А кто требует? Обычно тьюторы-репититоры являюся самозанятыми.