Добрый день. Работаю в двух ООО. Ухожу в декрет 24 числа, работодатель хочет уволить меня с организации по совместительству 22 числа. Как мне будет выплачено пособие по БИР? за прошлый год доход от организации по совместительству у меня больше чем по основному.
Здравствуйте нужно анализировать суммы прежде чем что говорить о размере пособия. А на каком основании он хочет вас с совместительства уволить - без вашего согласия это не законно. Для более подробной консультации пишите в Вотсап или телеграмм помогу чем смогу.
Написала в ватсап
Здравствуйте вы имеете право выбрать с какой должности уйти в декрет по совместительству или основной работе. Работодатель не имеет право вас уволить. Если вам нужна более подробная информация пишите в вацап