Здравствуйте студент устроился на производственную практику на 2 месяца,а институт требует практику 1 месяц,можно ли уволиться с производства студенту,отработав только 1 мес
Здравствуйте! Учитывая то, что это не работа, а практика, Вам не на работе надо уточнять, а в техникуме, засчитают ли Вам производственную практику, если Вы сейчас уйдёте.
Институт требует 1 месяц практики, а предприятие берет только на 2мсесяца
Институт должен заключить договор с предприятием о том, что студент будет проходить один месяц практики.