Имеют локальные акты работодателя, например, должостная инструкция, высшую юридическую чем Постановления Минтруда России, и каким нормативно правовым актом это определенно.
Здравствуйте! По смыслу статьи 5 Трудового кодекса РФ локальные нормативные акты работодателя не должны противоречить нормативным актам органов исполнительной власти Российской Федерации, в том числе не должны противоречить нормам постановлений Минтруда России