Как правильно рассчитать зарплату?

Здравствуйте! Работаю в школе учителем английского языка на 1,5 ставки (27 учебных часов в неделю) плюс имею классное руководство. Мой оклад составляет 34000 +1400 вычеты на детей(несовершеннолетний сын) +10000 классное руководство (федеральная доплата за клас.рук в малонаселенных городах) + 2500 классное руководство( районное) Итого заработная плата составляет 47900 до вычета НДФЛ. Верно ли такое начисление зарплаты?(Калужская область)

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Начисление в целом соответствует действующему порядку оплаты труда педагогических работников. Оклад за 1, 5 ставки, федеральная доплата за классное руководство в размере 10000 рублей и региональная доплата 2500 рублей - правомерные составляющие. Налоговый вычет 1400 рублей на несовершеннолетнего ребенка применяется корректно к налогооблагаемой базе. Ваш оклад 34000 рублей установлен за 27 часов или включает стимулирующие и компенсационные надбавки сверх базовой ставки?

✅В СЕТИ! КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЛАТНАЯ! WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Гость

Спасибо за ответ. Это оклад за часы, никаких доплат.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, для верного расчета нужно увидеть ваш трудовой договор. Пришлите мне его

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.