Невыплата расчет по увольнении?

Что делать, если после увольнения не был произведен расчет? Была трудоустроена с 20 января по 14 февраля и вот уже с 15 февраля нет расчет. Была трудоустроена неофициально.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При неофициальном трудоустройстве доказать факт работы сложно, но возможно через переписку, свидетелей, фото. Обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.

Имеются ли у Вас доказательства фактического допуска к работе работодателем?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!