Оплата стажировки?

Я работала на стажировке с 26 февраля по 9 марта включительно.
По договору с 10 по 17 марта включительно.
Работодатель настоял прописать в трудовом договоре испытательный срок 3 месяцам.
Далее я увольняюсь в трех дневный срок.
Мне выплачивают деньги по трудовому договору.
За стажировка не выплачивают .
Теперь мне прислали заявление и расписку
И требуют приехать в офис и с этими документами, подписанными и получить деньги за стажировку только наличными.
Я не хочу ехать и общаться с этой скандальной женщиной (начальницей)
Так как на меня будет оказано давление и угрозы !
Начальница утверждает что я мошенница и это я сказала пописать «испытатель срок», : в договоре .
Типа устраиваюсь на работу специально с испытательным сроком, чтобы далее уволиться в три дня и получить деньги за стажировку и по договору.
Ни времени ни желания ехать и общаться с этой организацией у меня нет. При этом они работают без кассы ,школьную форму продают не легально .
Мои действия ??
У меня есть опасения,что эти заявления какая-то «мышеловка»
Я не мошенница ,я просто хочу получить свои деньги

Гость

Если Вы согласны с расчетом, эти документы рекомендуется подписать, чтобы ни у Вас, ни у работодателя не осталось претензий к другу другу. Документы абсолютно прозрачны и закрывают, в том числе, бухгалтерские вопросы работодателя. Вы можете дописать свои банковские реквизиты, и направить эти письма заказным письмом, тогда денежные средства Вам переведут на счет.

Если Вы получили пользу от моего ответа, пожалуйста, оставьте отзыв, а за более подробной информацией обращайтесь по моим личным контактам.
Гость

Вы точно прочли мое сообщение??

Работадатель выставил условие, только наличными и только при личной встрече с ним.

Гость
Бакулина Екатерина Валерьевна

Оплатить работу работодатель обязан безусловно. Вы имеете право требовать оплаты безналичным способом, а если работодатель отказывается, это повод для жалобы в Трудовую инспекцию.

Минниханова Наталья Ивановна
Отвечает юрист

Добрый вечер. Направьте заявление о перечислении оплаты за стажировку по вашим банковским реквизитам. И приложите распечатанные банковские реквизиты. Письмо отправьте заказным с описью. Этого будет достаточно.

Гость

Вы точно прочли мое сообщение??Работадатель выставил условие, только наличными и только при личной встрече с ним.