Здравствуйте оплата квартиры идёт на месяц вперёд тоесть с 15 апреля по 15 мая . 29 апреля сменился собственник кому переводить оплату 15 мая и делится ли она пополам
Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.
новый собственник обязан уведомить вас в письменном виде в том числе об изменении реквизитов получения арендной платы и размера суммы оплаты за этот переходный месяц
Здравствуйте, Ольга! Необходимо будет Вам заключить новый договор на новых условиях. Так как сменился собственник.
Здравствуйте
Это закрепляется договором