Мировое соглашение?

Добрый день!! Дело такое муж бывший у меня банкрот у нас дом в ипотеке он идет самый главный заемщик а я созаемщик я пытаюсь договооиться со Сбербанком отправляю им пакет документов по их памятки ну они мне отправляют ответы что не все документы были отправленны.. Мне нужна помощь кто поможет проконсультироваться по документам

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужен юрист по ипотеке и банкротству: он посмотрит список Сбербанка и сверит, чего не хватает. Быстрее всего — записаться на консультацию в МФЦ (часто бесплатно) или к юристу, который вел банкротство мужа. Еще попросите Сбербанк написать точный перечень недостающих документов и срок, до какого донести.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Гость
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Евгений Константинович!
Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Внимательно ознакомьтесь со списком документов

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете написать в телеграмм, телефон в профиле, платно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.