Ипотека?

Здравствуйте что можно сделать у меня ипотека у нас один раз была мировое соглашение второй раз мы нарушили платёж так как мой муж сел в тюрьму я осталась с двумя малолетними детьми не получалось оплатить и ипотеку и теперь банк просит погасить долг или выставят на дороги что я могу сделать в этой ситуации чтобы заново вернуться на ежемесячный платёж там внесён материнский

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Материнский капитал можно направить на погашение части ипотечного долга — как основного, так и процентов.

Пишите в теллеграм @elena_um82