Пвз озон не принимает возврат?

Здравствуйте, купи планшет детский, какое-то время работал нормально, но потом стал долго грузиться и виснуть, оформила возврат у продавца, он одобрил. Пвз не принимает возврат, ссылаясь что не хватает комплектации. Я принесла планшет, коробку и зарядку. Там ещё были наклейки, часы и очки, которые шли в подарок. Естественно этого уже нет. Правы они или нет.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте претензию. Получите письменный отказ.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.