Как вернуть товар?

Заказала 3 одинаковые маски для лица от черных точек, использовав одну, поняла, что некачественные (не прилипают), можно ли вернуть оставшиеся? Я оформила возврат, который одобрили, но в пункте выдачи сказали, что нужно вернуть все 3 маски, но как, если использовала, а не использовав, я не пойму какой товар

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист
То что говорят на озоне не отвечают требованиям о защите прав потребителей, вы платите за каждую маску отдельно, поэтому вы имеете право вернуть часть средств за некачественный товар ст 18 закона о защите прав потребителей. Если вам понравилась консультация, пожалуйста не забудьте оставить отзыв.
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
Гость

Даже если заказала в наборе 3 маски?

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

Да, у вас некачественный товар.

Гость

Константин Евгеньевич, спасибо за ваш ответ!

Отвечает юрист

Каждая маска- отдельный товар. Вернуть можно, если бракованные.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com