Заставляют работать на другом обьекте.?

Ситуация такая
Работаю дежурным электромонтёром на насосной станции в водоканале по сменам, смена 12 часов в одной смене два человека всего четыре смены(8чел).
Из отдела кадров поступило предложение подзаработать, на кнс2 не хватает человека и нужны туда люди за двойную оплату(предлагалось работать в свои выходные), четверо человек в том числе и я согласились, после стажировки и дублирования выяснилось что директор не готов платить двойную зарплату и нас стали снимать с насосной станции и направлять на кнс2 по месяцу, ещё неприятным моментом оказалось то что зп на кнс2 начисляется не на 12 часовую смену как на насосной станции, а на 11 часовую, якобы час обеда там, я теряю в зарплате и плюс траты на дорогу, до насосной станции я дохожу пешком.
В праве ли они в приказном порядке заставить меня работать на кнс2?
Плюс я работаю больше 20 лет как электро монтёр, но недавно тот же отдел кадров устроил электриков которые уже тут работали на 0.25 ставки в связи с нехваткой людей , это так для информации.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.