Начальник просит написать заявление на увольнение?

Добрый день. Пришла утром на работу. Через время начальник попросил написать заявление на увольнение, без объяснения причины, попросил не звонить главному начальнику, никаких объяснений и ответов на вопросы не дает, справки о том что это сокращение или уволенное по статье тоже не дает. Я предпенсионном возрасте

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Пока не устраните все сомнения заявлений не подавайте. Готов обсудить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Диана

Как с вами связаться?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Контакты в моём профиле, пожалуйста