Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду на 1 ставку и социальным педагогом 0.2. Сколько времени я должна отработать? Часы работы социального педагога в рамках моего рабочего времени воспитателя я отрабатываю или они плюсуются к рабочему времени дополнительно?
Здравствуйте! По ст. 333 И 60.1 ТК РФ ваша норма — 36 ч/нед. Доп. 0, 2 Ставки (совместительство) обычно отрабатываются отдельно, сверх этого времени. При «совмещении» (ст. 60.2 ТК РФ) задачи выполняются внутри основной смены.
Я дал базу, но для точного разбора мне необходимы:
Скан или фото условий вашего договора о часах.
Ваш график.
Детальный анализ материалов провожу платно. Ответы помогут мне, но лучше пишите в мессенджеры из профиля — там я оперативнее.
За 14 дней, это уведомление, а не отработка, совместительство вместе с основным местом работы.