Сколько дней ежегодного отпуска у воспитателя общежития образовательного учреждения среднего профессионального образования при шестидневной рабочей неделе?
На 2026 год продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска воспитателя общежития в организации среднего профессионального образования (СПО) составляет 56 календарных дней. Это право закреплено Постановлением Правительства РФ от 03.04.2024 № 415. Режим рабочей недели (шестидневная) на количество календарных дней отпуска не влияет.
Здравствуйте! Продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска воспитателя общежития в организации среднего профессионального образования (СПО) на 2026 год составляет 56 календарных дней. Режим рабочей недели (шестидневная) на количество дней отпуска не влияет.